(343) 328-57-07
Телефон в Екатеринбурге
Скачать прайс

Антикоррозионная защита, промышленный альпинизм

Антикоррозионная защита
Огнезащита
Ремонт и демонтаж дымовых труб
Герметизация межпанельных швов
Фасадные работы
Другие высотные работы
Заметки
Промышленный альпинизм очень плотно вошел в современную жизнь. Сейчас уже вряд ли кто-то станет удивлять, когда увидит, что люди выполняют какие-то работы на огромной высоте. Промальп является специальной технологией выполнения высотных работ на самых разнообразных объектах. Специалисты добираются до своего рабочего места при помощи спуска или же подъема по верёвке или же с применением иных альпинистских методов продвижения. В обязательном порядке должна использоваться и страховка, потому что человеческое здоровье и жизнь являются главными ценностями.
Теплоизоляционные материалы относятся к группе строительных изделий и материалов, которые предназначены для осуществления изоляции конструкций сооружений и зданий. Главной отличительной особенностью данного типа материалов можно назвать высокий уровень пористости, небольшую среднюю плотность, а также низкую теплопроводность.

Он представляет собой один из видов керамического кирпича

Цены Заказчики Фотогалерея Лицензия Вакансии Контакты

Металлические лестницы и их особенности

Лестница является очень важным изобретением человечества. Благодаря ней можно просто и удобно соединить между собой несколько этажей. Сейчас одним из наиболее популярных материалов для производства лестниц является металл. Лестницы из такого материала характеризуются высоким уровнем прочности и долговечности. Если изготовить лестницу из надежного сырья и грамотно ее установить, то она сможет прослужить много лет без особых проблем. Такие конструкции имеют повышенную прочность. На них обычно не оказывает никакого влияния окружающая среда, например, температурные перепады, осадки и т.д.

Металлические лестницы могут использоваться, как снаружи здания, так и внутри. Существуют качественные лестницы для дома, которые кроме прочности обладают еще и привлекательным внешним видом. Современные технологии позволяют получать разнообразный дизайн лестницы. Можно установить ее в двухэтажном доме, двухуровневой квартире. Лестницы могут использоваться для обслуживания чердачных помещений, мансард.

Металлическая лестница может быть прямой или винтовой. Существует большой выбор разнообразных конфигураций, благодаря чему можно подобрать оптимальный вариант для конкретных условий использования. Лестница может обладать разными размерами в ширину и в высоту.

Наиболее популярной конструкцией сейчас является маршевая сварная лестница. Она очень проста в изготовлении и установке. Лестницы такого типа обладают наиболее удобной конструкцией для человека. Каркас состоит из маршей, то есть определенного количества ступеней. Лестница, которая используется внутри дома, обычно содержит до 15 ступеней, а наружная конструкция может обладать двумя или тремя маршами, что зависит от высоты дома.

Прямая лестница, как правило, закрепляется одной из сторон к стене, что обеспечивает нормальный уровень устойчивости. Она также может опираться на плоскость этажей. Лестница, обладающая большим количеством ступеней, может обладать поворотной конструкцией и промежуточной площадкой. Такой вариант занимает меньше места и дает возможность оборудовать кладовую под лестничным пространством.

Металлическая винтовая лестница является удобной конструкцией для помещения малой площади. Ее принято устанавливать там, где отсутствует возможность создать прямую лестницу. Но иногда винтовые лестницы устанавливаются для создания оригинального дизайна интерьера. Винтовые конструкции могут использоваться для подъёма на второй этаж, для спуска в цоколь. Основным отличием винтовых лестниц от прямых является наличие спиральной конструкции.

Материал подготовлен при содействии специалистов neffstairs.ru

Дата публикации: 07.12.2014

Читайте также:

  1. Преимущества пластиковых окон и дверей
  2. Баня из бруса: особенности строительства
  3. Главные виды строительных лесов
  4. Современное архитектурное проектирование
  5. Пеноблоки в современном строительстве