(343) 328-57-07
Телефон в Екатеринбурге
Скачать прайс

Антикоррозионная защита, промышленный альпинизм

Антикоррозионная защита
Огнезащита
Ремонт и демонтаж дымовых труб
Герметизация межпанельных швов
Фасадные работы
Другие высотные работы
Заметки
Бензорезы представляют собой специальное оборудование, которое используется для проведения разнообразных строительных работ. Бензорезы состоят из корпуса, который оснащается двигателем, рукоятками, отрезным диском, а также приводом. Как правило, такие инструменты обладают достаточно высоким уровнем мощности и значительным крутящим моментом. Мощность в устройстве передается через специальный ремень, а в качестве режущего инструмента используются специальные диски, которые в свою очередь могут быть алмазными или шлифовальными.
Металлопластиковые двери и окна представляют собой практически незаменимый атрибут многих современных жилых, офисных и других зданий. Современные технологии позволяют изготавливать качественные изделия для эффективного использования в самых разнообразных условиях. При этом двери и окна из пластика могут применяться, как в обычных квартирах, так и на крупных производственных предприятиях. Можно легко подобрать оптимальный тип окна с хорошим стеклопакетом. То же самое можно сказать и о дверях.

Он представляет собой один из видов керамического кирпича

Цены Заказчики Фотогалерея Лицензия Вакансии Контакты

С кем сотрудничать при строительстве и ремонте?

В любом деле очень важно найти ответственную компанию для сотрудничества. Особенно в строительной сфере. Без инженерных систем (т.е. систем водоснабжения, канализации, отопления, и т.д.) не обойдется ни один дом. Специализацией компании СтолицаКлимат является сервисное обслуживание инженерных систем. Если вы занимаетесь строительством или собираетесь строить дом в ближайшее время, обратите на нее внимание.

Какими именно работами занимается СтолицаКлимат? Почему следует сотрудничать именно с ней?

  • Проектирует внутренние инженерные системы зданий любой площади и сложности. В том числе и для очень больших зданий. Например, торговых центров и медицинских учреждений. Для того, чтобы заказчики были сразу уверены в качестве их работы, у компании имеется архив готовой проектной продукции.
  • Компания разрабатывает, собирает, продает, устанавливает щиты систем автоматизации, берется за проекты любой сложности, начиная от эконом-класса и оканчивая классом «люкс». Она не делает различий между своими клиентами и одинаково хорошо выполняет работу как для первых, так и для вторых.
  • Обслуживает и ремонтирует системы вентиляции и кондиционирования.
  • Поставляет, налаживает, запускает инженерные системы любой сложности.

Кстати, цены у «СтолицаКлимат» очень приемлемые. Не зря ей удается выигрывать практически половину тендеров, в которых она принимает участие.

В чем главное преимущество компании?

Прежде всего, это ее сотрудники. Все они - настоящие профессионалы своего дела и прекрасно знают свой сегмент работы. В компании есть свой проектный, производственный, сервисный, электромонтажный отделы. Это позволяет «СтолицаКлимат» оказывать своим заказчикам полный комплекс услуг.

Кроме того, всё оборудование, которое сотрудники компании используют в своей работе, прошло обязательную сертификацию в России. Благодаря отличной оснащенности всем необходимым, компания может порадовать заказчиков самых разных классов, от тех, которые заказывают ремонт апартаментов до заводов и предприятий.

Представительство в Интернете

На сайте novkhol.ru вы найдете всю необходимую информацию о холдинге, в который входит «СтолицаКлимат». Там подробно рассказано об услугах, оказываемых компанией. Есть даже информация для тех, кто пока не планирует делать ремонт и сотрудничать с холдингом. Речь идет про интересные статьи. Например, знаете ли вы, что понимается под здоровым климатом в доме и офисе?

Дата публикации: 29.03.2015

Читайте также:

  1. Какими должны быть промышленные альпинисты?
  2. Преимущества пластиковых окон
  3. Современный электромонтаж: виды и специфика
  4. Инструмент для отделочных работ: виды и особенности