(343) 328-57-07
Телефон в Екатеринбурге
Скачать прайс

Антикоррозионная защита, промышленный альпинизм

Антикоррозионная защита
Огнезащита
Ремонт и демонтаж дымовых труб
Герметизация межпанельных швов
Фасадные работы
Другие высотные работы
Заметки
Отделочные работы производятся очень часто, поэтому для их максимальной эффективности созданы специальные инструменты. Они применяются для окраски стен, полов, для шпаклевания, затирки и многих других работ. Специальный инструмент для отделочных работ может успешно использоваться, как снаружи, так и внутри помещения.
Системы вентилируемых фасадов активно используются для облицовки стен, а также утепления жилищно-гражданских зданий и разнообразных сооружений. Когда-то использование специальных фасадных систем, обладающих воздушным зазором, могло кого-то удивить, однако сейчас они применяются практически повсеместно.

Он представляет собой один из видов керамического кирпича

Цены Заказчики Фотогалерея Лицензия Вакансии Контакты

Использование искусственного камня в интерьере

Одним из оригинальных способов украшения и преображения интерьера дома или квартиры является отделка при помощи декоративного камня. Благодаря использованию такого материала можно привнести в помещение что-то натуральное и естественное. Искусственный камень дает возможность относительно просто и недорого создать интерьер в стиле средневекового замка. Современные строительные материалы открывают большие возможности для создания уникального интерьера. Искусственный камень, который представлен на современном рынке, может обладать самыми разнообразными формами и расцветками. Внутренняя отделка декоративным камнем может быть очень оригинальной и привлекательной.

Отделка при помощи искусственного камня обладает некоторыми особенностями. Также существует несколько вариантов укладки и применения данного материала. Если было принято решение касательно добавления в интерьер компонентов отделки искусственным камнем, то нужно использовать в помещении большее количество освещения. Если свет будет тусклым и не ярким, то отделка из такого материала покажется слишком мрачной. Можно в определенной степени облегчить задачу при помощи чередования мест, где будет укладываться камень, и ровных участков, покрытых, например, краской, светлыми обоями либо же штукатуркой.

Искусственный камень практически идеально сочетается с разнообразными вариантами создания аквариумов и фонтанов. Также он гармонично смотреться с местами озеленения. В особенности интересно камень такого типа выглядит рядом с вьющимися растениями. Искусственный камень может успешно использоваться для выделения каминов, дверных и оконных проемов. Формирование цельных структур, которые будут имитировать крупные валуны и глыбы, является возможным, если сделать отделку на специально подготовленном гипсокартонном каркасе. Эти варианты являются подходящими только лишь для довольно просторных помещений.

Лучше не использовать искусственный камень для осуществления отделочных работ в узких помещениях. Например, отделка таким материалом коридора может оказать пагубное влияние на восприятие комнаты. Он может показаться неприглядной и боле узкой, чем есть на самом деле, даже при весьма качественном и хорошем освещении.

Перед укладкой камня нужно грамотно подготовить поверхность. Материал требует ровной основы. Он может обладать немалым весом, из-за чего на основание приходится существенная нагрузка. Поэтому важно использовать надежную и прочную основу. Подготовка поверхности к укладке камня дает возможность гарантировать его долговечность.

Материал подготовлен при содействии специалистов sense.su

Дата публикации: 07.12.2014

Читайте также:

  1. Установка пластиковых окон своими руками
  2. Что собой представляет современная охрана офиса
  3. Дизайн интерьера торговых центров
  4. Ключевые особенности септиков