(343) 328-57-07
Телефон в Екатеринбурге
Скачать прайс

Антикоррозионная защита, промышленный альпинизм

Антикоррозионная защита
Огнезащита
Ремонт и демонтаж дымовых труб
Герметизация межпанельных швов
Фасадные работы
Другие высотные работы
Заметки
Многие современные мужчины желают самостоятельно построить дом, в котором их семья сможет почувствовать себя максимально комфортно и уютно. Технологии и огромное разнообразие строительных материалов дают такую возможность. Дом может стать местом, которое полюбят все члены семьи, а также друзья. Многие мечтают о собственном доме. Строительство дома своими руками сейчас является вполне реальным, потому что можно легко выбрать оптимальный вариант, проект дома при учете индивидуальных пожеланий и финансовых возможностей человека.
Офис представляет собой то место, в котором трудятся работники компании, в число которых также входят и топ-менеджеры. От последних зависит эффективность функционирования всей фирмы. Зачастую в офисе находятся важные документы, дорогостоящая техника, мебель и т.д. Поэтому необходима надежная охрана офиса.

Он представляет собой один из видов керамического кирпича

Цены Заказчики Фотогалерея Лицензия Вакансии Контакты

Современные краски для дерева

Дерево является превосходным материалом для строительства домов, заборов и большого количества других объектов. Древесина дышит, является экологически чистой и привлекательной. Но необработанное дерево может уже через несколько лет эксплуатации потемнеть, утратить свой первозданный внешний вид, покрыться трещинками, мхом или плесенью. По этой причине принято использовать специальные краски для дерева, которые дают возможность защитить конструкцию от атмосферных осадков, ультрафиолетового излучения, плесени, грибка и прочих подобных негативных моментов. Тем более что при помощи красок можно изменить облик дома, забора и других изделия из дерева.

Для покраски наружных частей деревянного дома может использоваться специальная краска, которая предназначена именно для проведения фасадных работ. Кроме защиты от влаги, краска может предотвратить возникновение плесени, негативное воздействие со стороны разнообразных насекомых и т.д. Современные краски обычно являются весьма устойчивыми к воздействиям со стороны солнечного света, под воздействием со стороны которого они не утратят собственный свежий вид в течение нескольких лет.

Перед приобретением краски для дерева надо помнить, что перед покраской стоит произвести обработку поверхности при помощи специальной антисептической пропитки. Также рекомендуется загрунтовать поверхность, потому что только лишь в этом случае краска ляжет максимально ровно и будет держаться без шелушений и отслоений предельно долго.

Количество краски, которое требуется, например, для покраски дома, не сложно рассчитать, если знать ее укрывитость, то есть показатель на один квадратный метр обрабатываемой поверхности. Для этого необходимо узнать площадь поверхности, которая будет окрашиваться. Рекомендуется приобретать краску с запасом, потому что через пару лет, возможно, придется подкрасить какие-то участки, а краску такого же цвета уже можно будет и не отыскать.

Фасадные деревянные краски условно подразделяются на несколько групп, что зависит от основы. Таким образом, различают алкидные, масляные и акриловые краски. Наиболее популярным вариантом в настоящее время является последний их вид. Они активно используются в европейских странах. Этот материал считается чистым с экологической точки зрения, потому что в качестве его основы используется вода, а акрилаты выступают, как связующие элементы. Эта краска не обладает неприятным ароматом, а дерево может дышать, потому что его поры не закрываются, но при этом обеспечивается довольно надежная защита от влаги.

Материал подготовлен при содействии специалистов adler-lacke.ru

Дата публикации: 14.07.2014

Читайте также:

  1. Что собой представляют вибраторы для бетона
  2. Правильный монтаж электропроводки в квартире
  3. Преимущества ковролина для дома
  4. Ключевые плюсы использования алюминиевых фасадов
  5. Основные виды душевых кабин